Показать сообщение отдельно
Rap Analyst
новый пользователь
Сообщения: 100
Регистрация: 07.12.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2016, 01:42
  #18 (ПС)
-Цитата от Слава России Посмотреть сообщение
репостнули недавно в нашу группу, мб поможет набрать необходимое количество
Спасибо.


Насчёт остального - Серветт в принципе правильно сказал. Раунд - это этап турнира, в котором находится команда. Например, при турнире на 32 команды будет 5 раундов (1-й, 2-й, четвертьфинал, полуфинал и финал), не считая отборочного. А туров будет неизвестно сколько - пока все команды не вылетят, кроме одной. Команда вылетает, когда вылетают все её игроки, причём за один тур может вылететь только 1 игрок (исключая случаи дисквалификации команды - несдача трека или сдача левого трека).

Если не наберём 32 - запущу на 16, как тестовый сезон. Но надеюсь, что наберём.



Вот пример сетки. Прошло 6 туров, причём команда 1 с третьего по шестой тур простаивала, а команда 6 простаивала с четвёртого по шестой тур и простаивает сейчас. Сейчас, в 7-м туре, столкнутся две пары:
Команда 1 vs Команда 4 (2-й раунд).
Команда 7 vs Команда 8 (1-й раунд).

Примерно так всё и будет. В скобках показано количество игроков, которое осталось у них на момент прихода в этот раунд. Красные цифры - это "счёт" в раунде (если счёт 3:0, то первая команда выбила 3 игроков второй, а вторая - 0 игроков первой).

offline
Ответить с цитированием