Показать сообщение отдельно
JinoRams
нормальный пользователь
Аватар для JinoRams
Сообщения: 813
Регистрация: 08.09.2012
Откуда: Курган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2016, 21:40
Домашняя страница ВКонтакте
  #21 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от JinoRams Посмотреть сообщение
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
Прослушивание этого трека навеяло мне ассоциацию следующего рода — Бабангида читает под дабстеп.
В том плане, что я несколько удивлен и охуёвлен.
Пройдемся сперва по тексту.

Привет, ГТА СА!

А круто!

Ай-яй-яй! Однокоренная!

Жиза как она есть.

И вправду.

Великолепно. Вообще, последние 4 строки тут очень, очень прекрасны и я их понимаю более чем.

Интересная интерпретация некоторого превосходства. Что, в общем, тоже мне знакомо.
Если рассмотреть текст общей картиной, то все целостно, все знакомо и все, можно сказать, тобой избито, испинано, изъёбано, но почему-то я слушаю тебя который уже год и не устаю. Собственно, мне нравится, что ты вещаешь об одном и том же, но с разными оболочками. Я, по сути, тоже пишу об одном, только текста и минуса другие. Но речь не обо мне.
Замечу иное построение текста. Рифмы более примодненные, стал делать их почти полностью созвучными, стало больше разбиений. И чуть более в бит зачитано. Смотри, даже сам текст построчно разъебурил. К тексту претензий нет (кроме однокоренной рифмы, хи-хи). Все взвешенно, все обдуманно и так, как надо. Ну, мне заходит очень. Ты в этом плане близок мне как исполнитель так же, как и Палач. Которого я тоже понимаю, и чьи текста так же находят в душе большой отклик.
По исполнению.
Удивил. И не перестаешь удивлять. Я слежу за твоим творческим путем, и мне очень интересно наблюдать, как у тебя потихонечку меняется манера читать. Ломаешь устоявшиеся о тебе же стереотипы. Это любопытно. Вообще, такое ощущение, что в 2016-м ты решил ОСВЕЖИТЬ БРЕНД, блять. Подстроиться под модноту и зазвучать посвежее, что ли, ибо нынешние слушатели не ведают ни о бобе, ни о дж, им подавай скриптонитов и прочих яндексов. Короче, мне нравится, что ты играешь голосом, перебирешь интонациями и читаешь чуть разнообразнее, чем просто монотонность твоя фирменная. Ты делаешь это в меру и как-то гармонично. Хуй знает, как у тебя это получается. Но, что самое странное, ты мне напомнил меня! И браконьера. Интонационно и даже голосом. И ритмикой. Сбивчивой такой, обрывистой на некоторых строчках (примерно как в треке "здравствуй, зима, ч. 2"). Это необычно и, ээээ, привлекательно. Понравилось исполнение припева. Он такой лайтовый и комфортный. Собственно, как и сам трек. Слушать его приятно и умиротворительно.
Спасибо за песню. Закину в плеер.
Йоу.
Стержень, вот не в лом тебе такие поэмы писать?
А не влом писать три слова на трек, в который вложили достаточно стараний для того, чтобы разосраться подробным комментарием?
Как бы выкладывают треки ради мнений, а мнение не должно быть «норм, ниче так, в твоем стиле».
Фидбек, ёбана.
да ладно, не выебывайся. Наоборот ты хорош

offline
Ответить с цитированием