-Цитата от SenSir
ты добаеб чтоле за 100 евро биты покупать?!

Че, я бы у Чейза какого-нибудь купил бы и дороже
Да много кто
Добавлено через 31 минуту 2 секунды
-Цитата от держите меня братья
-Цитата от Мистер Ву
Автор из Эстонии,это многое объясняет...
Тэги темы: Quartz prod., наебалово, обманщики

автор из эстонии? мне вот до ужаса интересно что тебе это обьясняет?
Добавлено через 2 минуты 7 секунд
-Цитата от Bukowski
-Цитата от Ленц
100 евро... бля, даже для самого навороченного минуса это... многовато

-Цитата от SenSir
ты добаеб чтоле за 100 евро биты покупать?!

-Цитата от Леша Сандро
100 евро за ебаный бит готов отдать, неплохо живешь вася, хули плачешь.
-Цитата от держите меня братья
я тоже думаю что 100 евросов за биток дохуя.....да пусть хоть от кани вест битос ..но 100 евросов это дохуя.... по крайней мере по моим меркам
Что за хуйню вы городите, бомжи?
да я сто евросов в месяц на еду трачу..
-Цитата от конверсы жмут
-Цитата от motiv 911
я тебе ебану и сведос и бит.
пришли мне бабосов
автор щас хату заложит, чтобы у всего хх ру битов на альбом выкупить

ахуеть ты юморист
Походу, это и есть автор темы, я помню, тормозок такой из Эстонии был здесь
-Цитата от funky monkey
продаю биты нигерам за 1000 евро, те кто предлагает там 50 евро, ну пиздец,
нищеброды, с такими даже не разговариваю, тех, кто просит за респект - сра-
зу нахуй шлю, единственное исключение, недавно Гилти Симпсону и Фет Кету
на фиток отдал один бит

Ноунеймы какие-то
-Цитата от Underground
-Цитата от RomaHell
-Цитата от SenSir
не неси хуйни, бичуганы у магаза сиги стреляют.. просто 100 евреев или те же 800 баксов можно потрать на более необходимую вещь чем на бит.. я б на это битлогавнище и 10 баксов зажал, в нете вон минусов реперки накачают, напишут репца, и он в пясот раз покруче выйдет ежели реп под бит за 100 евро, всем слушателям похуй, авторский бит это за 100 евро или малоизвестный бесплатный, а если человек делает рэп не для слушателей, то пусть заткнёт пиздак о том, что его наебали на 100 евро. если по жизни лох - то пусть смирится!


ты так думаешь и так думают только никому неизвестные ребята. Гуф, Баста, Каста и ЛЮБОЙ известный, получающий лаве за свой рэп, исполнитель тратится на биты. Это аксиома успеха.
потому что они получают деньги за свой рэп, поэтому и платят битмейкерам которые делают им биты.
а когда ты делаешь некоммерческий рэп, просто для себя и друзей, то покупать у кого то биты, это просто идиотизм, а не аксиома успеха.
Да навряд-ли такие как гуфака особо раскошеливаются на биты, легче с саундклауда любого школьника привлечь чтобы он потом полжизни ходил и гордился тем что минус сделал гуфану.
-Цитата от Nuttkase
-Цитата от Underground
-Цитата от RomaHell
может и автор делает не "чисто для себя"? и заметь, Баста, Кааста и прочие почти ВСЕГДА читали строго под авторское битло
автор делает "для себя", это очевидно. авторское битло это хорошо, под авторское битло и надо всегда делать. но покупать биты, когда твой рэп не приносит деньги, глупо. ещё глупее покупать бит который ты даже не слышал, как автор.

думаю, покупка "пиздатейшего" битла может стать толчком к репчику, который приносит прайс.
пример: никому не уссавшийся репист с никмеймом "терманолоджи" работал все лето на стройке и приобрел три знатных бита у примакова (еще и у хэвока), снял на них клипы, записал альбом, намутил синглы и стал котируемым эмцэ в подземке, и думаю начал делать бабло на репе
Хуя, история
