Показать сообщение отдельно
рorkagvinес
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2016, 16:33
  #75 (ПС)
-Цитата от underword Посмотреть сообщение
-Цитата от Zowie[123] Посмотреть сообщение
ну, вообще, многие гениальные стихотворения спокойно умещаются в 16 строк. поэтому, на самом деле, не вижу смысла в увеличении лимита из раунда в раунд, хотя логика этой системы вроде как привычна, ясна и оправдана. другое дело, что она порождает соплежуйство, так как ряд судей в строке "лимит: до 1000 символов" не видят слова "до" и считают, что работа должна быть растянута на 1000 символов, ну, конечно, с некоторым плюс-минусом. кароче, увеличение лимита — дело пиздатое, но если чувак в финале сдаст 8 пиздатых строк против скучной и корявой поэмы на хуилион символов, первого, скорее всего, турнут, сказав "хуле тут так мало".

хз, кстати, зачем я речь задвинул. отправлю, пока не стер
Разумеется, если ты сдашь 4 пиздатых строчки, а соперник напишет 16, то вероятность того, что пройдет соперник выше ибо он попытался показать свой скилл на 16 строках и получилось хуже, а ты даже 16 строк не смог написать, хватило пиздатости только на 4.
Как показало время, то в разделе далеко не всегда громоздкие произведения набирали больше баллов. Рыбак и Фреддо не часто сдавали большие стишки, на моей памяти, но, тем не менее, пользуются популярностью и далеко доходили. Вконтактовские поэты любили писать много, чтобы донести свою охуенность мысли и глубину миропонимания. Не знаю, конечно, как сейчас, но так было, когда меня еще судить звали туда))
вот он напишет 4 строчки, а ты в противовес модное хокку толкай

offline
Ответить с цитированием