Показать сообщение отдельно
Кот, который
Котофейас Каин
Аватар для Кот, который
Сообщения: 2,135
Регистрация: 10.08.2014
Откуда: Котоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 марта 2016, 14:46
  #3134 (ПС)
-Цитата от drake_us Посмотреть сообщение
-Цитата от Кот, который Посмотреть сообщение
-Цитата от drake_us Посмотреть сообщение

Ну да, так оно и будет. Хотя вроде читал где-то, что от сюжета игры создатели фильма решили отойти донельзя и взять оттуда только саму идею с двойным действием а-ля настоящее/прошлое. Снимать же фильм будут про своего нового оттсосина.
Не смотря на положенный на игровой сюжет хуй многие фонаты игровой серии схавают, я думаю.
Ничего плохого не вижу и даже считаю это нормальным. Это как с любой побочной продукцией по типу книг/комиксов/фильмов и так далее, с ориджиналом в тех же рамках работать проще. Гораздо хуже было бы, если бы они взяли любую из номерных частей и попытались энное кол-во часов гамеплея запихнуть в ~2 часа фильма.
Все правильно пока делают посоны
Да не, понятно дело, что пытаться копирнуть абсолютно всю сюжетку не получится, да и нахуй это надо в принципе.
Под игровым сюжетом я имел ввиду исторические вехи и некоторых персонажей игры. Ну того же незабвенного Альтаира, к примеру, с которого всё по сути и началось. Думаю, многим фанатам серии осасинов было бы интересно в кино на него попалить.

Но создатели фильма решили абсолютно нового персонажа сделать, в принципе решили не рисковать. Я в принципе не удивлюсь, если юбисофты потом, после фильма, сделают какое-нибудь дополнение (а может быть и целую часть/целую ветку частей) про главного героя этого самого фильма, чтобы еще побольше деньжат рубануть.
Таки кошерно же, и себе, и людям (в основном, конечно, себе).

offline
Ответить с цитированием