-Цитата от Barry Cada
Блять, а потом вы удивляетесь ещё. Да гэбня страшнее любой лютой районной опг. У бандитов хотя бы какие-то понятия есть, гэбня же берёт уважение полнейшим беспределом (а она закон, хули вы ей сделаете, лошьё?). Само собой, попасть в оборот к патентованным садистам - это вилы.
Добавлено через 5 минут 22 секунды
Вы бы ещё кресты носили, было бы просто заебись
Есть понятие "закон" (который на бумаге) и "исполнение закона".
Хочу уточнить, ты предлагаешь: 1) отменить законы, кодексы, упразднить правоохранительные органы или работать над 2)исполнением закона?
Если второе — то я с тобой согласен. Если первое — то нет. Почему? Потому что туповатый уголовник, закончивший в лучшем случае ПТУ (и по слогам читающий название бутылки пива на этикетке) вряд ли освоит такую науку как юриспруденция (которая складывалась тысячелетиями нашим человечеством), а уж тем более уголовник не сможет разработать полный аналог юриспруденции.
В Чечне во время предоставления Ельциным независимости (с 1996 по 1999), после Хасавюртовских соглашений — были отменены "мусарские суды", введены суды шариата, где полудикие неграмотные дикари назначали людям наказания (ролики можно на ютубе посмотреть, там жуть).