Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003 | -Цитата от nuvothz -Цитата от Кайрат Ерденович -Цитата от nuvothz
Твоя проблема Филипп Юрьевич Почитаев, что ты в сети играешь роль злого троля, что получает удовольствие от выброса своей желчи на других, вся твоя деятельность в жизни, кроме негативных постов, это твои фото и инстаграмме.
А я в сети свечу лишь ту инфо, что хочу светить, причём её получают как люди, кому она интересна, так и троли, что годами мониторят сеть и питаются ею  То есть ты у меня на голодном пойке, более того, я тебя заставляю додумывать, то чего тебе не дали от перво источника. Забавно смотреть на тебя, личного хейтера, проживающего на 50 Westferry Road, телефончик не сменил ещё? +447552618209 Нихуя ты хозяин жизни, оказывается, Навоз - нет, телефон тот же, как и адрес - неужели позвонить отважишься в этот раз?
А каково это - жить с выдуманной женщиной в 35 лет? Мамка гордится тобой, выдуманных внуков ждет?  Перечитай пост выше 10 раз, возможно поймёшь мой посыл, а если нет, то тогда лишь медицина и таблетки тебе в помощь    Ты женат? |
|
| |