-Цитата от MoJass
-Цитата от AirMisha
И еще эти собаки лают за оккупацию Крыма. Да ваши же военные его и сдали. Единичные случаи были, когда украинские военные сопротивлялись и открывали огонь.
Вспоминается мне риторика 2х годичной давности : зльіе бандерьі едут в Крьім , бандерьі нас будут резать за русский язьік и сажать за мьісли на нем, спасем Крьім от фашистов. По легенде и по логике так и должно бьіло произойти , т.е. армия должна бьіла защищать свои территории. Но зльіе бандерьі показали всему миру , что бандерам война не нужна, сдачей Крьіма , єтого не увидели только зашоренньіе васьки , кричавшие шо бандерам и их хозяевам нужна война. Бандерам , как оказалось , война не нужна , а вот спасителям мира от фашизма - русским ? Качалово еще в Киеве начинали , но все провокации гасили майдауньі , поджоги машин , толпьі титушни с палками ,они ж за идею братских народов , наверное там месились. Просто до донбасса провокации гасили , да еще єтот референдум об историческлм воссоединении Крьіма и России , масла подлил в огонь на донбассе , подарив надежду местньім интеллектуалам. Но зльіе фашистьі взяли и напали на русскоязьічньій , мирньій донбасс . Слава ... хоть Крьім спасли от извергов западенцев.
Да поебать крымчанам на ваши поезда дружбы, дурилка ты картонная.
Крымчане уже были готовы давать вашим припиздками пиздов еще в тамбурах вагонов, так сказать не сходя со трапа.
Просто люди не желают жить в одном государстве и припизднутыми пидорасами, вот и вся кухня. Можно разводить дискуссий на хуеву гору постов, но данность не проебать.
Любой адекватный человек завидев по телевизору события майдуна- испытал отторжение. Я когда в то время приходил с работы и видел по телевизору тот пиздец и те ебальники- меня тошнило нахуй.
Живите, братва. Ветра вам попутного. Жаль что пидорасы ваши так и не отпускают гашетку на передке. А вы живете. "Европа и весь цивилизованный мир с вами".
Добавлено через 5 минут 31 секунду
-Цитата от Абстрактный Кот
-Цитата от AirMisha
Да. С украинского приват банка усраинцы позабирали все свои депозиты. Беня сидит и плачет. Система рухнула.
они отмывают деньжата путем блокировки счета когда кому то несколько тыс. $ с РФ заходит.мол сепаратисты все дела.
Это реально ты щас пишешь, или угараешь?