-Цитата от Унылый Кот
-Цитата от Re-animator
Вброшу что-ли по теме

а в чем смысел. почему сокол подписан россией? ведь флагом россии никогда не был.
ну а на счет герба окраины, вроде же достоверно известно, что окраина выбрала герб рюрика.
вообще забавно, что хохольские радикали используют вариацию знамя, основателя руси. или у них в учебниках свое сальное толкование этого события? мол к древним уркам прилете гандальф на орле и из средиземия дар в виде соколинного флага принес.
1) дело в том, что в рф от славян три области (псков, смоленск, новгород) все восточнее фино-угры и т.д. Вот я не понимаю зачем историки рф пилят фино-угорский сук на котором сидят, ведь цивилизация более уберменская чем грязные славяне.
2) тамги тризубые датированы уже после захвата киевом Белой Вежи (саркел - столица хазарии). А на вброшеной картинке вообще фейл свежий.
Добавлено через 4 минуты 55 секунд
-Цитата от Унылый Кот
вообще забавно, что хохольские радикали используют вариацию знамя, основателя руси.
более забавно наблюдать потуги историков эрефии, на исконность всея Руси, при всего трех славянских областях.