Показать сообщение отдельно
theNiсkMan
Классно
Аватар для theNiсkMan
Сообщения: 3,036
Регистрация: 17.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2016, 11:10
Домашняя страница ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для theNiсkMan
  #4602 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от theNiсkMan Посмотреть сообщение
а чтобы Дальний Восток стал Японией, Хабаровск Китаем, а Татарстан Турцией, надо, чтобы жители этих регионов не захотели взять оружие в руки, когда условная Япония придет во Владивосток. А они захотят. Если даже Луганск за Россию берет оружие в руки, представь, что будет в Хабаровске.
ну ка поведай и что же будет в хабаровске без поддержки её жителей регулярной армией и прочими зелёными человечками? потому что если речь идет об абстрактном отжимании территорий, которого не случится в ближайшие надцать лет точно, на прямую конфронтацию ни одна из сторон не пойдет и в случае чего захваченная территория будет выебана в одну калитку в кратчайшие сроки.
а с чего ты взял, что регулярная армия оставит Хабаровск или другой Российский город без поддержки? Россия не Украина, тут без боя не сдаются)

offline