Показать сообщение отдельно
ooZee
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 13,216
Регистрация: 15.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2016, 18:37
  #4322 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
у срочников нет паспортов, а только военники? Фото водительских прав - этот чувак походу сам не в кур
У срочников и военников нет так-то. Их дают в увал например сходить. Нахуя срочнику военник? Чтоб проебал? Военники в штаба или у замполита или ротного хранятся.
И сразу мысль неужели срочне дали бы военник на боевое суканахуйблять задание? Это на маверунов расчитано

Добавлено через 9 минут 17 секунд
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение
так же как не предоставили не одного подтверждения уничтожения колон с техникой, хотя если погуглить интернет статей на эту темы предостаточно.
была одна фотка на которой коклы браво захватили колонну военную российскую. с номерными знаками из московского военного округа. правда при гуглении этой фотки оказывалось что это с учений российских военных вроде 2008 года.

online