Показать сообщение отдельно
_Хип-Хоп
в Бане
Сообщения: 5,813
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2016, 17:28
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #4321 (ПС)
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
ведь депутат шлосьберг какие-то 3 левых могилы нашёл. а ты хуйню с хохлосайтов тут перепостил, значит всё так и есть.
Они не левые. Там ещё 1-2 могилы есть. Другое дело что хохлы объявили их всех мёртвыми, но некоторые из этих псковских десантников до сих пор обновляют фотки у себя вконтакте.
http://kado4nikov.livejournal.com/18424.html
80% ссылок вконтакте на реальных людей и они до сих пор обновляют фото, у 15% страницы удалены, но не удивлюсь, что страниц не было или просто парни удалил их из-за наплыва маверонов и бугогаш или по просьбе командования. У всех оставшихся последние даты посещения позже августа или вообще такой инфо нет. То есть тот вброс был временным основанный на том что люди не обновляли свои страницы несколько дней (15-17 августа, а сам вброс 23 августа), где были парни в эти дни, на учениях или в отпуске вторично, тему разжигали и сейчас она уже пованивает не хорошо.

Никто не спаривал нахождение добровольцев и отпускников, больше убивает инфо, что свидомые все свои зрады списывают, что борются с реальной армией, но за 2 года не предоставили не одно видео доказательства со спутников от своих "друзей" так же как не предоставили не одного подтверждения уничтожения колон с техникой, хотя если погуглить интернет статей на эту темы предостаточно.


offline