Показать сообщение отдельно
Куртик
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 января 2016, 10:43
  #20 (ПС)
-Цитата от aspirin Посмотреть сообщение
-Цитата от Паринь Палехче Посмотреть сообщение
-Цитата от aspirin Посмотреть сообщение

умрём то умрём.. но некоторые лет 20 до этой самой смерти жестко болеют и белый свет им не мил по этой причине. А это постоянные суициидальные настроения, нарушенная психика и другие побочки. Так что лучще на бодряке в один день от сердечной недостаточности уйти, чем так, как я описал
ага, каждый день тратить по полтора часа на физкультуру ебаную, отказаться от бухла и прочих радостей. нахуй такая жизнь нужна вообще
Физкультурка моя, это со мной уж больше 20 лет, я без этого жить не могу, как гуф без дозы) Это пожалуй главное увлечение в жизни (наряду с музыкой) которому я предаюсь с большим удовольствием. Как минимум с утра я после этого бодр и радостен, как после фена практически, только без эйфории)
А делать действительно нужно то, что тебе нравиться. Но в тебе вырастет лишь то, что ты в себе подпитываешь. И по молодости проблем особых совсем нет со здоровьем, можно и торчать и тренироваться, восстанавливаешься за ночь, но.. с годами мы сильнее не становимся в этом плане. В 20 лет я этого не понимал, а вот в 40 вопросов себе не задаю больше.



Добавлено через 6 минут 24 секунды
-Цитата от аффинная связность Посмотреть сообщение
-Цитата от Куртик Посмотреть сообщение
Турник, чеснок ,Лук,свекла вареная,соки гранат,компоты,мед,варенья,витамины в таблетках, фрукты.
С таким питанием ты и до 30 не дотянешь, организм решит, что он трёхлитровая стеклянная банка и разобьется нахуй
Хорошо давай распишу. Турник у меня утром и вечером.
Лук и чеснок я ем только в холодный период и то раза 2-3 в неделю в обед.
Соки,компоты,варенье, чередуются.
Мед с чаем тоже 1-2 раза в неделю.
Витамины компливит раз в год.
Фрукты , после обеда или ужина или на завтрак , не большие дозы.
А да я бросил курить и пить , по праздникам тоже перестал пить.

Ответить с цитированием