Показать сообщение отдельно
MC_Sharky
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 января 2016, 17:04
  #505 (ПС)
-Цитата от Marcus NSK Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
ну на, бомж ози, водитель троллейбуса в Киеве в среднем получает 6500 грн. http://rabota.ua/company3370146/vacancy5958797?utm_sourc...r_vac_desc

если переводить на рубли выходит 19500. получается водитель в захваченном хунтой Киеве, получает больше, чем водитель такого же троллейбуса в великой и непобедимой империи, которая навязывает свое мнение всем окружающим странам
Че прям получает? Или только написано, что будет получать Ну даже если. В Нск от 23к ищут водителя троллейбуса.


И это не 1 класс как в Харькове, а с "обучением". То есть с нуля.

Автобусники от 35к. Если гражданин выше и правда за 16 ебашит, бежать надо из этой конторы.

-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение

по пахивает пиздабольством каким то,и то что в перде урезают зарплату конечно путин виноват,а не местная управа в лице барыги ройзмана и т.д.
"По пахивает" олигофренией, например, от твоего поста.

Один из самых крупных городов страны с населением полтора миллиона - "перда".
Один из самых крупных городов страны с населением чуть более Еката подойдет? Вон повыше инфа
В Новосибирске весьма приличные зарплаты по сравнению с большинством других российских городов.

Маркус, в объявлении по твоей ссылке написано, что 23к - это средняя зарплата водителя. Соответственно, пока будешь обучаться полгода, не факт, что хотя бы 15к будешь получать. Да и после обучения не факт, что эти 23к сразу будут платить.

Водитель автобуса от 35к - это позапрошлогодние докризисные реалии, сейчас у водителей дела похуже обстоят.

offline
Ответить с цитированием