Показать сообщение отдельно
Неволмаяк
ВВКафанов
Аватар для Неволмаяк
Сообщения: 16,276
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Хазарский каганат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2016, 08:27
Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью AIM Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Неволмаяк
  #313 (ПС)
-Цитата от Rock ☆ Roll Посмотреть сообщение
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение
-Цитата от Rock ☆ Roll Посмотреть сообщение
"од не имба, у него даже маны на орбу не хватает".
вот вам наглядный пример, с одним пт я сделал ультракилл и не потратил маны.

1. Од имба
2. Ему не хватает маны
3. Дохуя о чем говорит твой скрин
4. Щас бы в чате повыебываться без причин
5. Крипстат за 10 минут с мида

:морж:
ну про крипов ты совсем мимо написал. может быть ты и выфармливаешь на миду 82 крипа но я привык выигрывать мид, поэтому я гоняю вражеского мидера, контролю руны, делаю фб, а потом выигрываю остальные лайны. следовательно, я добиваю столько крипов, сколько мне нужно для стартовых артов.

Добавлено через 41 минуту 16 секунд
-Цитата от Бакс Банни Посмотреть сообщение
-Цитата от Rock ☆ Roll Посмотреть сообщение
"од не имба, у него даже маны на орбу не хватает".
вот вам наглядный пример, с одним пт я сделал ультракилл и не потратил маны.

ты на земеле ебашишь, вроде как помнится мне, не думаю что герой имба, мне кажется скил
просто невозможно против него стоять на миду.
например, ты стоишь землей против од, у земли на 6 лвле 360 маны, а для фул прокаста нужно 350, получаешь одну тычку и ты почти целую минуту ничего не можешь сделать.
стоишь ты зевсом, получаешь 2 тычки и бежишь на фонтан, потому что эти 2 тычки тебе сносят 50% хп. и т.д.
ну и ульт, который тебе дает 100% фраг, просто даешь два удара с руки и юзаешь ульт, минус любой герой, на любой минуте.
а местные знатоки говорят, что у од даже на орбу маны не хватает, что без айтемов он говно. я вот два раза играл на нем и не было никаких проблем с маной, ибо пассивка такая же ебанутая, как и весь герой, каждый удар восстанавливает тебе ману.

Добавлено через 45 минут 11 секунд
а если у вас проблемы с маной на од, то скорее всего у вас и акс не крутится, так что это уже ваши проблемы.
Скинь айди матча

offline