Показать сообщение отдельно
Коламбус
активный пользователь
Сообщения: 6,374
Регистрация: 11.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2016, 02:04
  #302 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Коламбус Посмотреть сообщение
даже инвокера, который сейчас на хайммр катках заходит на фп и считается дико имбалансным(хотя его уже успели пофиксить, но все равно считается почему-то) , сосет на миду у ОД, например.
Сегодня. кстати. играл с ОДпикером https://ru.dotabuff.com/matches/2089483854
это катка ,где нам на 15 минуте несут барак ренжовый
не смотрите, что я как уебан сыграл, я уебан прост ноль килов
З.Ы. Виверна мощная против такого пика: любого ультует - тот умирает за секунду
инвокер через форжей ебет од в очко без смазки - кастанул форжа, ебанул колд снеп и хуяришь под алакрити(векс на 1 надо офк) отрывая ебло за пару тычек. с появлением 2 форжей од воще нихуя не может - хоть у него и относительно высокий базовый армор(6 вроде) его не станет через 3 удара каждого с форжей, а шваркнуть ультом он хуй сможет ибо инвокер тоже интовик и там урона воще хуйня будет. и сча его на линии любой нюкер уничтожает нахуй.

а од сейчас счал юзабельным в мидгейме и лейте из-за воровства инты как раз - что такое раз кинуть старый астрал на 30+ минуте? примерно то же самое, что и ебучая пасивка луны вери полезно нахуй, ага.
и если раньше до пары артов на прирост инты он просто сосал хуй и почти не вносил дпс, сча он с появлением того же атоса(или как артузи через оршид катает) просто в хвост и гриву ебёт все живое нахуй.
ну, я видел как чел с 6к стоял на инвокере через форжей против чела с 5500 на од, так Од кидал себя в астрал после калдснепа каждого, а потом форжей с 2 тычек ломал.

offline