Показать сообщение отдельно
SGFMN
активный пользователь
Аватар для SGFMN
Сообщения: 8,320
Регистрация: 02.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2016, 20:01
Домашняя страница ВКонтакте
  #864 (ПС)
-Цитата от Форточник в отряде Посмотреть сообщение
-Цитата от Довакин Посмотреть сообщение
-Цитата от razbushevalsa Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст



че за движуха такая рисовать гейев в каждом раунде с "интересными" историями (с которыми ты наверняка знаком не понаслышке) ?
вообще не удивлюсь если судьи хуесосы решат что это воистину та картина, что удостоена пройти дальше, у вас тут хип-хап, ближе к европе, все дела, но надо же помнить есть вещи на порядок выше, слыш

Добавлено через 5 минут 6 секунд
так то можете его дальше провезти. один хуй уйду, попав в пару с любым чуваком из группы МЪ вконтакче, а их тут не мало вроде

Добавлено через 5 минут 39 секунд
да и надеюсь ты не от туда ибо пиздец разочаровываешь
первый раунд - не геи, во втором и третьем фигурировал ты, отсюда и геи.
улыбает, кстати, твоя позиция, что мол если не пройдешь, то это будет именно из-за судейского произвола меня тут знают, по сути также как и тебя (то есть - не знают). будь проще, это же всего-то пейнт баттл с призом в 800 рублей, кому нахуй всралось тебя засуживать?
ты и в жизни такой истеричный, интересно? я просто реально думал, что это образ только.
дану нахуй, этот пиздабол уже идентифицирован на 100% тем более в его работе гомоятины поболее. сумка была тобой обыграна как боссом вот он и ссытся

Добавлено через 3 минуты 17 секунд
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
а яваду - не сдаст.
кончалыга выходит этот хуй неотёссанный. чисто если судить по его высказыванию в адрес буйного
что за бычка?

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
я не рисовал, потому что не было времени на это
я не бухал, если что

offline
Ответить с цитированием