-Цитата от Кудесник N
-Цитата от СучкаСЬЮ
-Цитата от Кудесник N
да чё ты, это же ТРУ ОНДИГРАУНТ! чем эксцентричнее персонаж и его голос и флоу - тем интереснее, на самом деле. ну и просто у них в тиме Вандальский есть. для меня достаточно.
ну ага, ДЯДЯ ЖЕНЯ особенно. это стало очевидно только раунда после 5-6. а мб и позже)
изначально то хуй с горы.
ну дуня-стим ладно, и то и то очевидно, но в 6ом то все ожидали ВОТ ЩАС ДУНЯ отыграется. а взял эйсид. хотя может тоже не совсем НЕочевидно, т.к он был в полуфинале до этого. но всё таки.
или БАБАНГИДА в 14ом независимом, или Гунтано мо в 15ом. ну да - сильные ребята, но победителями никто не ждал. ну зато после 14ого айби в финале 9ого оффа я уж скорее ждал Бабангиду, НО опять же.. Рэпак. тоже не сильно удивительно, конечно, но не предсказуемо с самого начала, ибо много хороших МЭЦЭ было.
Детать из хип-хопа камеди баттл , на мой взгляд это низко, нужно серьезней относиться к своей культуре
ну я не отрицаю, что этот персонаж имеет юмористический характер в их группе. НО в целом всё гармонично. как в кино. и СЕРЬЁЗНО к ТАКОЙ культуре точно относится не стоит, это вытекает в лирику подъездных поцанов, которая намного смешнее уж. так что всё норм.
ты прав, я просто имею ввиду то что не нужно чтобы люди судили весь хип-хоп , по такому персонажу, пусть они думают что это одна из частей рэпа, короче хочу донести, что в финал не нужно такое пропускать.