Показать сообщение отдельно
evilfrey
MicroMole
Аватар для evilfrey
Сообщения: 6,718
Регистрация: 10.01.2011
Откуда: Сочи/Saint-P
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 января 2016, 00:11
Live Journal
  #156 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от evilfrey Посмотреть сообщение
У них трон должен был упасть до 20ой, когда нага не воин, а у сф 975 урона с койлов и мы делали минус 4 минус 5 в размер на нихуя.
Тайд понял что у нашей команды болезнь и ему ничего от жизни не надо, я просто отупел с этой игры. Устраивать файты и побеждать в них, чтобы нихуя не делать, это пиздец.
ну да, у вас 4 недогероя не делающие нихуя с 0 станов, там - 1. заебись математика нахуй
по счету все как раз понятно 1 14, 1 3, 0 6, 3 3, когда там никс некр и тайд полные аутисты.

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
ах да, сча бы за 20 минут закончить, когда нет ни единого героя/спела чтобы строения быстро ломать
щас бы сказать, что в пике с арк варденом нет героя, который быстро здания ломает
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение
-Цитата от evilfrey Посмотреть сообщение
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение
у вас оба сапорта - пассивные куски, все три кора могут только райткликать. ещё бы вы чё-то делали
У сф лотар, никто не покупал у них вижна, ходи взрывай по кд посонов, но он взял лотар чисто для эскейпа, ни разу ни на кого не напал. Омник пиздецки агрессивный сапорт, который может игры заканчивать за 20 минут, бежать за посонами, замедлять их и приводить в ужас.

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
сча бы на нагу напасть, когда в команде 0 станов и она с помощью ульты в 100 случаев из 100 уйдет
у вас трон должен был упасть максимум на 30 минуте, если что, но враги совсем плохи были - с тайда чё-то в голос ору
У них трон должен был упасть до 20ой, когда нага не воин, а у сф 975 урона с койлов и мы делали минус 4 минус 5 в размер на нихуя.
Тайд понял что у нашей команды болезнь и ему ничего от жизни не надо, я просто отупел с этой игры. Устраивать файты и побеждать в них, чтобы нихуя не делать, это пиздец.

Добавлено через 4 минуты 42 секунды
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение

да какое удовольствие, когда пидарасы кругом. Вчера стоял на линии за клинкза с котлом, против урсы и апарата. задрочить медведя вообще ничего не стоило. но выблядок мне ниразу маны не залил, и отдавался урсе по кд практически. а я до последнего по мне удара ебанного медведя ждал что хуйло закинет мне маны. После этого просто даже уже играть не хотелось. и по итогу пока у всех был 6-8 лвл у урсы был уже 11. На второй линии стоял висп с аксом и весь фарм забирал у него. По итогу у виспа и сапожок был и мекка, а акс практически без нихуя. Урса еще потом выебывался что я нуб. Позвал пидараса 1-1 за сфа он сказал го и слился. А у меня аккаунт в стиме ублюдочный и я даже не мог написать ему, что он хуйло трусливое.
Короче единственный вариант выигрывать это за ликана играть и похуй вообще на то что там союзники делают. Даже если у них ублюдочный фарм - нормально золото за башни дают. Но уже подзаебало за волка играть.
вот я даже не вспомню матчей после которых прям получаешь удовольствие.

Добавлено через 19 минут 28 секунд
а не, вспомню. взял урсу, играл ей пару раз всего. В тиме были висп и шаман. Все в вардах. Шаман чисто на меня работал, дахуя с ним поубивали. В итоге быстрые фейзы и блинк. Висп меня телепортировал, чтобы я убивал. Вообщем збз прям ребята сапортили.
Ну и пару матчей вспомню еще когда я сапортил а али убивали.
Удовольствие от соло матчмейкинга реально не бывает в 99,9%.
А люкан реально хороший герой, у меня 100% винрейт на нём, пару раз рандомно выпадал, хотя как пару, 6 раз
Убивал бы сф - был бы вижн.
Чем пушить до 20 минуты? Че может пл без артефактов?

Омни на столько агрессивный герой, что сосет хуй вообще у любого хардлайНера.

Это охуенный герой, когда он сам может в харде продуктивно постоять
у пл был прям фри фри фарм, дифуза до 20ой и ещё чёто там, он купался в мани, короче забейте, лол.
этим пиком можно было выиграть в салат, если бы тимейты были адекватные. мы выигрывали файты и не пушили, основная проблема.

offline