Показать сообщение отдельно
kiroh
Аватар для kiroh
Сообщения: 11,893
Регистрация: 22.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 декабря 2015, 08:00
  #74 (ПС)
-Цитата от g1dr0stuFF Посмотреть сообщение
-Цитата от фрагмент Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iakaUncle Посмотреть сообщение

Вот за все это время первый пост от тебя гавнюка с которым я соглашусь волк заебатый тип респект ему
А тебя все равно не помешало бы отпиздить
Волк это мултик, выдуманый, нарисованый мультик, советский...
А ты сказал что ушол с форума, хотя чему удивлятся, ты постояно со всем наёбываешь, потом удивляешся почему ты оленем стал, завязывай, уйди навсегда, не порть себе репутацию :facepal m:
Ну если серьёзно? Его репутацию уже ничто не может испортить
Если все его проёбы подсчитать даже приблизительно, то чекер и.т.п. уже давно отстали от дяди. Плюс его закулисные войны всякие
Дядя уже давно корону затащил бы на хх.ру только чет сливается перед голосованием
Так он же счастливый обладатель 2014
-Цитата от dyadyaJ-iakaUncle Посмотреть сообщение
Ебал я чекера слышь?
Какие еще закулисные войны? Ты о чем вообще пользователь с непонятным именем?
Те кто пишет мне мол дядя ты же обещал уйти че не уходишь и тд -отвечаю: я ушел просто вы гомики этого еще не поняли
Вы как педрик петухин вас надо иногда поебывать чтоб не забывали свое место
Дядь, сколько тебе лет? Я сейчас без подъебов. Вот сейчас себя поймал на мысли, что ты, скорее всего, думаешь, что все тебя кроют хуями, а ты такой борец с системой - прешь напролом, и в итоге, как в голливудских фильмах станешь на вершину Олимпа и все те, кто тебя опускал на форуме, будут кусать локти.
И, что самое обидное - этого объективно не произойдет. Реп у тебя посредственный, зарекомендовал себя как сомнительную личность, да и годков-то уже не 16-21. Опомнись, что ли. Не всю же жизнь бродяжничать.

offline
Ответить с цитированием