Показать сообщение отдельно
Неволмаяк
ВВКафанов
Аватар для Неволмаяк
Сообщения: 16,278
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Хазарский каганат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 декабря 2015, 20:43
Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью AIM Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Неволмаяк
  #2764 (ПС)
-Цитата от Миссис Уруру Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от Миссис Уруру Посмотреть сообщение

ты еще не особо готов вижу
но я потихоньку с мелочей начну
Показать скрытый текст
Хуясе мелочи. Ты такие мелочи пред рабочими людьми не практикуй
у меня ноут на пузе, поэтому мое возмущенное выражение будет тебе во весь экран
Показать скрытый текст


-Цитата от Hightower Посмотреть сообщение
-Цитата от миоу Посмотреть сообщение

ну, знаешь ли, города достаточно разные везде, даже в России они разнятся. Я уже второй раз в Барселону приезжаю и она мне абсолютно не нравится, никому бы не советовала ехать сюда, как и в Милан, например. Зато от души бы рекомендовала Рим или Венецию, Брюгге, города душевные до боли.
-Цитата от миоу Посмотреть сообщение

В тайгу я бы тоже с удовольствием и с радостью, мечтаю о Байкале. Но теперь у меня в планах номер один - Лихтенштейн и подняться там в Альпы.
Я просто никогда не понимал, скажем так, туризма в цивилизацию. Европа хороший пример, ибо туда все едут как раз "просвещаться". И мне кажется это связано с тем что я например абсолютно не понимаю архитектуру. Для меня здание - это просто функциональный объект, я не вижу в нём красоты.
Интересно конечно просто увидеть такие мелочи, как например метро, спальные районы, автоматы по продаже чего-нибудь, полицейских, бытовые мелочи людей в общем. Но чтобы ради этого специально туда ехать - нет.
Другое дело природа. Здесь ты как-бы сам для себя первооткрыватель. Пускай допустим ты не первый, кто оказался в Х координатах широты и Y долготы, но ты проделал такой же путь, который проделал человек оказавшийся здесь впервые.

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
-Цитата от Миссис Уруру Посмотреть сообщение

сопрано, мб чуток ниже

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
напиздела
меццо-сопрано
а я басом умею долбить но только тихо
а так наверно меццо-баритон
хотя у мужиков не бывает меццо по-моему
где моя тетрадь по сольфеджио?

Добавлено через 7 минут 31 секунду
чтоб не спамить
нее, в мужских тембрах такого нет)
Ты чё развела тут, старая?

offline
Ответить с цитированием