Показать сообщение отдельно
КЕРЛИНГ
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2015, 23:18
Домашняя страница ВКонтакте
  #16 (ПС)
-Цитата от жора чё по чём Посмотреть сообщение
-Цитата от лето, солнце, жара Посмотреть сообщение
-Цитата от жора чё по чём Посмотреть сообщение
Москву они перекроютсука наивные
Ну, это довольно легко.

У нас вообще транспортное сообщение легко отсечь. Допустим полностью отрезать Мурманск на некоторое время хватит двух Камазов и одного взорванного моста.

С Вологдой и Архангельском также беда.

Есть, конечно, объездные, но это пиздец. Например, если блокировать дорогу Вологда - ебанное наркосело Запидер, то придется хуярить по направлению, а не дороге; ещё и есть вариант ждать переправу нное кол-во часов.

В России оче ь печально с трассами, не говорю о дорогах внутри регионов.
я про Москву писал Так то у вас же есть милиция,омон,гаи....и т.д?
Ну, я просто не очень в курсе сколько въездов в Мск поэтому посчитать не могу. Что они могут сделать с брошенным автотранспортом? Я плохо представляю эвакуацию фуры с прицепом.

Создать большую пробку не очень трудно. Можно ебнуть 3-4 трала груженных друг за другом. Они будут ехать, соблюдая дистанцию - нихуя не нарушая они такую пробку создадут.

offline
Ответить с цитированием
 
грузим...