Показать сообщение отдельно
Mr. Change
Добрый доктор
Аватар для Mr. Change
Сообщения: 1,351
Регистрация: 02.11.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2015, 08:14
  #754 (ПС)
-Цитата от чужое лицо Посмотреть сообщение
ладно, кто-нибудь может чётко, обстоятельно и без общих фраз объяснить наконец, почему волхв фаулза не есть ёбаное, бесталанное дерьмо?
Меня не особо впечатлил тоже. Читал по совету друга, вместе с "Коллекционером". Начало "Волхва" многообещающе, но чем дальше в лес, тем, с одной стороны, интереснее, что за неведомая хуйня там происходит, а с другой стороны, раздражает мягкотелость ебаная Николаса. Когда его "судили" я там охуевал с блядской натуры сестричек.
Из 10 я бы 6 поставил, после "Коллекционера" реально на несколько пунктов ниже оцениваю.

Добавлено через 3 минуты 30 секунд
-Цитата от Pluto Game Посмотреть сообщение
Читая Набокова, я начинаю влюбляться в Лолиту
"Больной ублюдок"

"Лолиту" я мучительно осиливал, один раз на полдороги бросал. Витиевато пишет Володя, прям пиздец иногда заебешься, запутаешься. Стояка во время прочтения не было

Добавлено через 5 минут 57 секунд
-Цитата от MC DIMIDROL Посмотреть сообщение
Маршалл Майкл - Соломенные люди триллер детектив интересно сделан сюжет две истории объединяются в одну сюжет пожосче будет шальных денег хотя разные книги лучше не сравнивать.
Читывал, крутой сюжетец, зашел на ура, концовка тоже, в принципе, не разочаровала.

Добавлено через 10 минут 23 секунды
А есть фанаты/поклонники серии Томаса Харриса о Ганнибале Лектере?

Недавно в целях самообразования прочитал "Фауста" Гете. Охренительное произведение, кстати. Но Фауст - унылое чмо, например, и с концовкой я не согласен. У кого какие мнения?

offline
Ответить с цитированием