Показать сообщение отдельно
Tisson
What...!?
Сообщения: 159
Регистрация: 22.05.2007
Откуда: такой интерес ???
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2015, 02:35
  #508 (ПС)
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
-Цитата от Tisson Посмотреть сообщение
-Цитата от mArk-Ev Посмотреть сообщение

Вот я всегда не понимал таких глухих как ты,как блять вы не понимаете и не различаете слова? Просто хуёвый слух,ХУЁВЫЙ. Ну и плюс словарный запас мал,чтобы реально додумывать окончания,где реально "съедено".
Ну отчего же глухих?Если ты фанат Рината,то твой слух просто привык к его рваной читке. Я вроде описал ситуацию,в которой прослушивал! Ты так рьяно возмущаешься,что это аж настораживает. Слушателю,которому впервые поставят его запись,я уверен,не удастся и 3/4 разобрать. А насчет словарного запаса Я поржал
Первую песню, которую услышал у Танира была "Страна страхов", я там много слов не понял с первого раза))) Особенно припев.
...
Я ничего против него не имею и мне нравятся некоторые его композиции.К примеру вот эта:
https://youtu.be/pgYoZzSDrvs

Просто я высказал свое мнение относительно трека,но фанат Танира-слишком близко принял мои слова к сердцу и его возмущение вполне понятно

offline
Ответить с цитированием