Показать сообщение отдельно
L'ÉTRANGER
активный пользователь
Аватар для L'ÉTRANGER
Сообщения: 5,916
Регистрация: 07.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2015, 18:29
  #2253 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от L'ÉTRANGER Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение

За то, что чистит зубы и моется, говорить спасибо не нужно ещё? Просто мало ли, может теперь это не ебаться подвиг.
Для столь популярного исполнителя, сознательно лишиться доли прибыли и хайпа ради интересного, но обреченного на непонимание у широких масс продукта, это не подвиг, но вещь заслуживающая определенного уважения.

А вообще вы просто стадо зажравшихся никчёмных уебанов, получивших на халяву качественный продукт, при этом неспособных выразить автору элементарную благодарность и уважение за труд, и предпочитающих ворчать как ебучие бабки на лавочках, изощряясь в сарказме и взаимном подлизывании сфинктеров, объединенные мерзопакостным чувством солидарности посредственностей во всеобщем хаянии чего-то преуспевающего.
Какое лишение доли прибыли, болезный, он 4 года колесит практически с одним и тем же, продолжая зачитывать пейсни типа "Йети и дети". И то, что он в попыхах записал вот это, не значит, что он сознательно решил выпустить обречённый на непонимание продукт, просто он сдулся. Я понимаю, что даже если Лимон снимется в гоккун в роли пассива, всё равно найдутся долбоёбы, рассказывающие хуйню в стиле "он намеренно решил сделать этот продукт, лишившись хайпа и прибыли, скажите ему спасибо", ведь фоннаты такие фоннаты. Продолжайте оправдывать кумира, а мне чисто в угар наблюдать, как он срёт в уши своим слушателям, которые просят ещё и ещё.
Погоди, ты щас пытаешься на серьезных щах доказать мне, что Мирон был не в состоянии за пару лет написать 10-15 треков по типу "безумия" и "девочка пиздец" и укатить с ними в тур зарабатывать прайс? Шутишь? Очевидно же что сделать Горгород было гораздо сложнее и геморнее, чем просто нахуярить примитивного кача который понравиться большинству, лал..

offline
Ответить с цитированием