Тема: Overwatch
Показать сообщение отдельно
Dochka_PENDOSA
GNOY
Аватар для Dochka_PENDOSA
Сообщения: 7,797
Регистрация: 13.04.2012
Откуда: Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2015, 07:54
  #7 (ПС)
-Цитата от hfyghhiih Посмотреть сообщение
-Цитата от iceiceice Посмотреть сообщение
60 баксов забыли упомянуть + микротранзакции на донат героев
ты например пиздабол, все герои будут бесплатными, магазин будет только со скинами и бустерами. близхейтеры идите играйте в свой понос молча.
совсем неправильно выразил мысль,поправка : будущих героев в пачках доп конекта
ага,скушай длцшек в виде паков с героями.
бесплатные длц от близов?! - нееее,мне хватило пятого акта на диабло за 1к (стоимость оригинал игры)

-
После сегодняшнего анонса бизнес-модели Overwatch эти эмоции оказались покрыты неприятным холодом смерти.

Blizzard объявила, что Overwatch не будет F2P игрой, как предполагало 95% геймеров. Сетевой мультиплатформенный шутер Overwatch включающий пару дюжин персонажей будет платным. На PC игра обойдется в $40. Данная цена включает базовую версию и весь анонсированный контент: карты и персонажей. Также будет версия за $60 — помимо стандартного набора она включает скины для нескольких персонажей и контент для других игр Blizzard.
-
На этой неделе Blizzard анонсировала, что их первая игра в жанре шутеров — Overwatch, не будет F2P, как того ожидали многие. Вместо этого ее будут продавать по цене сопоставимой с полноценным AAA-тайтлом — особенно на консолях. Все это вызвало массу обсуждений и критики направленной на Blizzard, а также широкие опасения, что студия может уничтожить Overwatch, если будет выпускать DLC-паки героев и карт, разделяющих сообщество игроков.

Но, до тех пор пока сама Blizzard не сделает четкое заявление о будущем развитии Overwatch, любые предположения останутся не более чем гаданием на кофейной гуще. К сожалению, несмотря на разгар BlizzCon 2015, разработчики пока так и не смогли ответить на вопрос о будущем Overwatch. Причем уже в нескольких интервью.
Добавлено через 6 минут 21 секунду
все так хвалят визуал/сеттинг близов - просто текут,записывая в единственный достаток тайтла.
не пойму гениальности данного искусства,мультяшная параша вроде

offline
Ответить с цитированием