-Цитата от letniysneg
-Цитата от Da St
-Цитата от ___mistake___
Нормальная реакция. Прочел бы интересную, но непростую книжку - пошел бы в википедию и иже с ней.
Раз. - Полностью согласен. С концертом - провальная ситуация, этот релиз не предназначен для концертного исполнения. Видать, Мирон переоценил качевость своего релиза.
Два - Полностью согласен. Поэтому, я второй день говорю: будет вторая часть альбома. И там будет то мясо, которого ждал и ждет рядовой слушатель Мирона, и вообще - рэп слушателей.
Претензия в том, что толпа "быдлогумоноидов, которым похуй на твои башни" - "нелицимерно и просто" обосрала то, чего изначально не захотела даже попробовать - понять. Ни читал, но осуждаю. Не слушал, но обсираю. И все это - в массовом масштабе, с заявлениями по типу "бессмысленная хрень", "хуита непонятная" и т.д.
может ты тогда ранеток послушаешь?
только все альбомы послушай от начала до конца а то как же ты их так судить будешь
Крутой аргумент. То же самое, что противопоставить Донцову кому-то, от кого можно что-то ждать. Не знаю, Брауну, например.
то есть людей считающих что браун хуета ты автоматом записал в дебилы?
сколько людей столько мнений и нехуй всех под своми вкусы подписывать