Показать сообщение отдельно
Sports - our friend!
нормальный пользователь
Сообщения: 0
Регистрация: 06.11.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2015, 21:44
  #4911 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
-
В распоряжении главного тренера Дмитрия Аленичева будет 16 игроков:

Вратари: Артем Ребров, Антон Митрюшкин

Защитники: Сергей Паршивлюк, Сердар Ташчи, Сальваторе Боккетти, Дмитрий Комбаров, Илья Кутепов, Денис Кутин

Полузащитники: Денис Глушаков, Игорь Леонтьев, Александр Зотов, Александр Зуев, Ивелин Попов, Зелимхан Бакаев, Квинси Промес

Нападающий: Зе Луиш
Подкосили здорово нас травмы. 16 человек, из которых 6 вчерашние дублеры. Терек — явный фаворит.

Добавлено через 8 минут 38 секунд
Как думаете, какое отношение к а) этим травмам б) плохой физической форме (когда мы ползаем на фоне того же Урала) имеет тренер по физподготовке Олег Саматов? И вообще, имеет ли этот человек необходимую квалификацию, чтобы тренировать спортсменов на таком уровне? Изначально эта фамилия доверия не вызывала, впрочем как и весь штаб Аленичева, впрочем как и сам Аленичев
Зато очень логично избавиться ЕЩЕ от шести игроков.

Меня больше тешит тот оптимизм, который испытывают некоторые с этим избавлением.

Так пройдусь по самым упоминаемым фамилиями:

1. Мовсисян, Та без вопросов не лучший год у армянина, но Алень заявляет об схеме с двумя нападающими. Соответственно, как МИНИМУМ надо иметь 3 форварда, а нормально это 4. Их сейчас целый ОДИН.

2. Глушаков и Д. Комбаров. Я даже боюсь представить кто заменит этих двоих. Так навскидку, Тарасов и Анюков. По цене и по качеству.

Полностью согласен лишь с уходом Макеева и Жано; по остальным куча вопросов и главный вопрос - размен на кого. Например, если размен Паршивлюка на любого другого паспортиста за исключением Смольникова, то я разумеется против. И так с Ромуло, Озбилисом.

Граната надо оставлять.

А так схема с двумя нападающами и тремя центродефами уже подразумевает как минимум 7 человек, т.е. с вычетом Мовса и Граната у нас в наличие целых 5 человек. Четырёх надо купить для нападения и защиты без вливаний в центр поля. ЭТО ЖЕСТЬ И АХУЙ, ЧИСТОЙ ВОДЫ ИСТЕРИКА.

ПРОЩЕ СДАТЬ РОДИОНОВА, АЛЕНИЧЕВА И ВЕСЬ ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ ОБРАТНО В МУЗЕЙ.

Добавлено через 11 минут 52 секунды
И так чисто аналитика цифр. Как я понимаю успех Аленя в Туле - это такой выдуманный пиар-ход. С его уходом нихуя не поменялось и Арсенал также претендент на выход. Соответственно, выидет и первый в очередь на выход.

Дзюба < Мовсисян << Зе Луиш. Тут к гадалке не ходи. За трудолюбие и отдачу Артёму респект, но он гроза второсортных команд. ЧЕ и плейофф ЛЧ расставят все по местам.


Последний раз редактировалось Sports - our friend!, 6 ноября 2015 в 21:57.
offline