Показать сообщение отдельно
Борис Хер Попадешь
Потому что хер попадешь
Аватар для Борис Хер Попадешь
Сообщения: 9,203
Регистрация: 18.12.2007
Откуда: у димасты генгста?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 ноября 2015, 15:59
Домашняя страница ВКонтакте
  #4786 (ПС)
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
-Цитата от лето, солнце, жара Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
Вчера бы конечно тут на два монитора написал мыслей, сегодня уже отошел, но огорчение осталось, в любом случае мудака аленя нахуй, с его похуизмом, вместе с титовым и бананко, дилетанты, мошенники, идиоты
Представляю.

Вот после смены Шавло более упаднического настроения еще не было для меня. В иностранцев я не шибко верил, Карпин помимо порой ярких матчей унылые компенсировал своими прибаутками, а Гунько пришёл когда все было потеряно, хоть в него веры было не меньше чем в Аленя.

Вдвойне обидней, что все это на фоне дерьма, потому что на данный момент никто в футбол в России не играет. Я смотрел коней в дерби, с мордвой, с Уфой и в ЛЧ - да, порой что-то проскакивает, но главное здесь что ПОРОЙ. Молчу о двух других соискателей.

Тут даже мало-мальски вменяемый футбол вполне прокатил, даже с Женей Макеевым на фланге.

Послематчевые вью так и вообще гвозди в крышку гроба.
Я еще не понимаю истерии про слабый состав

Ну как так, только артем ребров автономно от команды прогрессирует, и то в силу того, что расцвет вратарей иногда после 30

Боккети и таски до кб были игроками ротации сборных, широков еще в весной феерил за краснодар, также как и ивелин за кубань, промес всем все уже доказал и сомнений по поводу него нет, глушаков еще 2 года назад был реально добротным бокс ту боксом, озбилис также талантлив, мовс и зе луишь игроки квалифицированные, дима комбаров и паршивец конечно бездари, но для рфпл весьма серьезные игроки и капелло со слуцким их брали в сборные, давыдов, зуев и остальные джуниоры явно топ в своем поколении в россии

Так и блять это состав при котором систематически уже без шансов почти надо проебывать два раза кубани, анжи, уралу, скатать равную ничейку с уфой и отбиваться 7 защитниками от ростова и при этом еще проебать цска, локо дома, и с приветом от лодыгина затащить ничью с питером, чудом спастись от молодежного состава динамо

И алень не причем? При отсутствии игры и результатов.
блять так меняются тренера-гендиректоры-тренеры по физ подготовке-скауты хуяуты а результаты те же, может бабку повариху из тарасовки надо поменять чтоб эти игроки начали бегать блять

offline