Показать сообщение отдельно
Anton Alanyak
I
Аватар для Anton Alanyak
Сообщения: 136
Регистрация: 12.03.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2015, 18:28
ВКонтакте
  #1804 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Playa Boy Посмотреть сообщение
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение

ну, коли ты все же признал себя неадекватным и пустословным мальчуганом, то я прощаю твою сиротскую душу. жалоб кидать никаких не надо, твое бренное тело и так осядет в плену теплой бани, а после раствориться в лоне форумской пыли.
мы запомним тебя на 5 минут как героя форума, что не побоялся злых усмешек и противостоял толпе аки галилео на костре инквизиции, на прощание лишь бросив "и все-таки вы псы".
рип, игрунок
Противостоял? Замени это на посылал кучу псов, и ебал их матерей., становитесь в очередь что бы отсосать у меня, если вам так охота продолжать хейтить меня. Я получаю от этого удовольствие
а вот тут уже проглядывается стиль Чипинчпокса
Мне как то похуй.
-Цитата от Чернобог Посмотреть сообщение
-Цитата от Playa Boy Посмотреть сообщение
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение

ты мог бы сказать, что мои выводы не совсем корректны, и привести доводы, это подтверждающие. я ведь, собственно, тебя не оскорблял. как и, в общем-то, не указывал, что тебе делать, не обвинял, не гнал на тебя. да и не пес я совсем, честно.
так почему ты говоришь так много необоснованных грубых слов? подобное, как по мне, является явным признаком пустослова. зачем кидаешься на каждого встречного?
ведь мы могли вполне конструктивно побеседовать. ты способен на конструктивный диалог?
Это бесполезно, тут такого языка не понимают, так что могу лишь послать нахуй этих псов.

Конструктивно тебе объяснить? Ну так подними свои глаза выше, пролистай чуток, и посмотри кто начал всё это дерьмо гнать, а не лезть ко мне с довольно пустыми вопросами. Конструктивная беседа происходит либо в личное сообщение, либо в голосовом сообщении (звонок). А что то объяснять тебе не собираюсь в такой обстановке, и с этими псами под боком что лают.
Вот долбоёб то а
Человек тебе написал нормальнo а ты включил обиженку, и тут же ему пишишь чтоб посмотрел кто начал, ебать ты опущеный пёс

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
Пиздец пассажир (виртуал чапи), влетел вчера на форум такой на белом коне, и уедет в гавне, это успех, ебать его душу
ты хоть писать научись без ошибок.

offline
Ответить с цитированием