Показать сообщение отдельно
Anton Alanyak
I
Аватар для Anton Alanyak
Сообщения: 136
Регистрация: 12.03.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2015, 17:23
ВКонтакте
  #1788 (ПС)
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
-Цитата от Playa Boy Посмотреть сообщение
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение

я сделал вполне логичный вывод. вы же вместе тут разбушевались, верно? словом, ты даже был эпицентром.

а ты почему-то начинаешь меня оскорблять, про матерей какие-то нелепости городишь.
не считаешь, что это довольно грубо и глупо?
Нет, не считаю, т.к. не Я являлся причиной всего этого, на меня начали гнать, Я дал отпор. Мне похуй, честно, можешь забанить этот акк (если ты админ), но отвечать буду всем так, как Я захочу, и псы мне указывать не будут. Так что пошел нахуй со своими обвинениями в мою сторону, мразь.
ты мог бы сказать, что мои выводы не совсем корректны, и привести доводы, это подтверждающие. я ведь, собственно, тебя не оскорблял. как и, в общем-то, не указывал, что тебе делать, не обвинял, не гнал на тебя. да и не пес я совсем, честно.
так почему ты говоришь так много необоснованных грубых слов? подобное, как по мне, является явным признаком пустослова. зачем кидаешься на каждого встречного?
ведь мы могли вполне конструктивно побеседовать. ты способен на конструктивный диалог?
Это бесполезно, тут такого языка не понимают, так что могу лишь послать нахуй этих псов.

Конструктивно тебе объяснить? Ну так подними свои глаза выше, пролистай чуток, и посмотри кто начал всё это дерьмо гнать, а не лезть ко мне с довольно пустыми вопросами. Конструктивная беседа происходит либо в личное сообщение, либо в голосовом сообщении (звонок). А что то объяснять тебе не собираюсь в такой обстановке, и с этими псами под боком что лают.

offline
Ответить с цитированием