-Цитата от Spanky
Я как-то пропустил... Никто даже не забугуртил по поводу глагольной рифмы на однокоренное слово?
![confused](images/smilies/confused.gif)
дак там половину слов не понятно нихуя
![smile](images/smilies/smile.gif)
я пока текст не посмотрел мне слышалось, что он там тупо рифмует одни и теже слова, типо пятикантроп пятикантроп
Добавлено через 2 минуты 6 секунд
-Цитата от фобофоб
-Цитата от Бубнящий флоу Птахи
-Цитата от Punakettu
Ну, хм, я не так давно увлекаюсь хип-хопом в общем и реп-музыкой в частности, однако у меня сложилось впечатление, что зарифмовать годно палку с копалкой несколько сложнее, чем night-bright - чтоб и смысл был и дерьма не вышло - потому процент исполнителей, чья начитка цепляет - меньше, чем, допустим, в случае с англоязычными товарищами. Ну и менталитет+история ещё свой отпечаток накладывают.
воще, в теории, можно охуительный рэп на русском выдавать, т.к. язык например богаче английского, но почему-то какой-нибудь эйзоп рок умеет по-английски делать в плане текста раз в 20 умнее, метафоричнее и разнообразнее, чем русские реперы по-русски
верно, поэтому, рифмовать на русском должно быть легче, в силу того, что язык богаче (хотя среднестатистический запас слова примерно у всех одинаков, а искусно владеют языком единицы), а на английском панчить легче, поскольку гораздо больше слов имеет несколько значений
хуй знает вашу теорию. Бланк где-то писал, вроде в ответах на вопросы, что на английском проще делать реп, чем на русском. А он знает в поросятах толк.
Добавлено через 5 минут 45 секунд
а, еще там где строчка бомбы ночью сочинял и следущая дико выбиваются из общей песни. как будто хуево зачитал. фальшивит короче. или мне кажется?