Показать сообщение отдельно
Maveron
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2015, 13:27
  #4697 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Долбоеб, который закидывал беркутов молотовыми визжит аки резанная свинья про преступления войны с ВСУ. Сказочная пидрила.
Можно создавать пособие- "1000 и одна мысль Губы"
Завали свое гнилое ебало, чмо сепарское. Уебывай из страны если она тебе не нравится. Ебаный даун, который гордится своей модеркой на форуме и угрожающий баном. Какой же ты жалкий еблан Долбоеб, это форум о хип-хоп культуре, а не о политике. То что такие шавки как ты пользуются своими правами на форуме, потому что ссутся читать иное мнение не означает, что ты имеешь право меня оскорблять. Иди нахуй и не читай мои посты. Если забанишь то докажешь все, что ты ссыкливый долбоеб

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Долбоеб, который закидывал беркутов молотовыми визжит аки резанная свинья про преступления войны с ВСУ. Сказочная пидрила.
Можно создавать пособие- "1000 и одна мысль Губы"
Ты можешь его забанить ? Забань нахуй, заебал этот автоответчик внатуре.
Имбицилы, которые не умеют вести дискуссию. Можете не переживать, с ебаной ватой реально не очем говорить. Вы не умеете нормально общаться и мыслить, по этому идите на хуй и топитесь в своей желчи сами. Меня заебало общаться с даунами у которых айкью ниже чем у обезьяны и которые без оскорблений не способны высказать свое мнение.

offline