Показать сообщение отдельно
Толян Морс
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2015, 02:17
  #1275 (ПС)
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение

Я то старею, ясен хуй, ну а ты молодеешь сейчас, типа пизденка (большие и малые), как в первый раз стала ? Да, крысенок ? Спортзал вернет все, как было до того, когда в норку первый раз насрали, обрубок кривоногий ? Тебе пиздец, только потому, что в промежность не только уж, а два сразу мужа нырнут, епт твою
эх старый а я как вспомню наши с тобой обсуждения, а вот сейчас даже и не хочется, думаю да ну их нахуй всех, живут себе что то там копошатся...всё скучно не находишь?

Добавлено через 2 минуты 49 секунд
даже вон писюна и баб в капюшонах скучно обсуждать((((
Крысенка из Пензы нужно все-таки поддержать, ну хоть немного, за его половые тряпки на этом уровне (уроне), чтобы ещё больше этот огрызок себя в форме держал. Нам же на разрыв Такую гадкую и мерзкую карлицу пойди найди ещё, даже чисто на приколе в чистом, ебаном поле

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
-Цитата от Нудный Посмотреть сообщение

ФИ, в тебе росту поди 1м40см? С такой мини-тушкой какждую неделю можно как в фотошопе расширять-сужать и т.д. Симпотно конечно, но не моё например, а для педобиров и прочих карликов с панамкой БэМэВэ наверняка обдрочилово
похуй, я ж замужем давно
168 у меня рост, вероятно, в пропорциях не удалась, но это все легко поправимо каблуками и прочими бабофишками
О чем я и говорю! Бригада - два пидора и три гада
ахахах порадовал))) твоё здоровье

offline
Ответить с цитированием