Показать сообщение отдельно
Zero Pilgrim
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,480
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2015, 16:58
  #3717 (ПС)
-Цитата от nuvothz Посмотреть сообщение
Скоро в список не въездных на Украину пополнится одним новым россиянином
-

Вокалист Limp Bizkit: Я не прочь получить российский паспорт
Лидер легендарной американской рок-группы Limp Bizkit Фред Дёрст заявил, что подумывает над тем, чтобы принять российское гражданство.

Вокалист и основатель легендарной американской рок-группы Limp Bizkit Фред Дёрст заявил, что был бы не против получить российский паспорт.

— Да, я хочу получить российский паспорт! Если у вас есть связи в госструктурах — поделитесь, — заявил он в интервью радиостанции Rock FM. (с)





ps
-
Депутаты Госдумы упростили процедуру получения российского гражданства
Срок рассмотрения заявлений от желающих стать россиянами сократится с 6 до 3 месяцев.

Законопроект об упрощенной процедуре получения гражданства России вносился в нескольких вариантах от каждой фракции. Сначала депутаты предлагали распространить его действие только на украинцев, потом на тех, кто ранее проживал на территории СССР. Но в итоге от этой идеи парламентарии отказались, испугавшись массовой иммиграции.

В результате гражданство по упрощенной схеме смогут получить только те, кто ранее проживал на территории Российской Федерации, то есть родственники, которые по прямой восходящей линии ранее проживали на территории РФ.

Также для того чтобы стать гражданином России, иностранцам нужно будет выполнить еще два условия. Первое - свободное владение русским языком. И второе условие - человеку придется отказаться от гражданства своей страны. Срок рассмотрения заявлений от желающих стать россиянами сократится с 6 до 3 месяцев.

В скором времени депутаты рассмотрят закон о гражданстве России в третьем чтении и передадут его на рассмотрение в Совет Федерации. (c)
у Фредерика жена русская вроде

offline