Показать сообщение отдельно
AirMisha
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,140
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2015, 11:27
  #3675 (ПС)
-Цитата от atOmic_Sov Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от atOmic_Sov Посмотреть сообщение

Кто по специальности если не секрет ?
Ну специальности на бумаге как таковой и нет, потому как самоучка. Обувь шью.
Но если мое модное училище еще просуществует годик, то по концове буду "Сборщик верха обуви. Обувщик по индивидуальному пошиву"
Ну да редкая такая, хуй знает в Екб продавцы в "магните" 25-30 получают, общался с парнем на районе в магните сам с Донецка, говорит всё устраивает. ну чёто хуй знает.
На сегодня это вполне подъемная для меня з/п, если работать на слаженном производстве, а не там, куда попал я
Когда у меня получалось 25 тыс., то я и не возникал особо ибо хватало и матери помочь и отложить пару кусков. На 20 это чисто за еду батрачить. Манал.

Добавлено через 3 минуты 25 секунд
-Цитата от хоккей на брови Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей на брови Посмотреть сообщение

Надолго? Как же Ингушетия, Мишань?
Да с Ингушетией отпало еще неделю назад вобщем то. А вот в вопросе по з/п появились разногласия. Батрачить за 20 тыс. я тут не собираюсь. Приеду, оклемаюсь, а там посмотрим. По моей спецуре предложения валом по России. И Украине тоже. Но в Украине пративный бугагашка, я туда не хочу.
типа из-за кризиса меньше платить тебе хотят?
Ой, да там долгая история. У производства не налажен сбыт. Ну там много чего не налажено. Договаривались об одном, а в день зарплаты- совсем другое. Было бы один раз, ладно еще. Но тут это как то системно происходит. За свои копейки нужно каждую получку воевать. Мне такое не нужно, учитывая что к труду я отношусь ответственно.

offline