Показать сообщение отдельно
не_гани_братуха
посмотри на подпись
Аватар для не_гани_братуха
Сообщения: 1,142
Регистрация: 28.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2015, 16:13
  #1257 (ПС)
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
-Цитата от Vadi4 Посмотреть сообщение
вы все с ума посходили что ли? по одному типу фотографий ВСЁ ясно. что толстовка, что "пухан" стоят 150 рублей.
да вообще, на алиэкспресс(даже заходить не стоит) НИКОГДА не покупай себе одежду, это же просто пиздец)
и я не о брендовости, там же всё делается для вида товара, а не его предназначения. ну безделушек там можно взять(НЕТ), но одежду-то, ёпта, нахуя)
ну московским пачанам виднее епты
мы провинциалы не брезгуем одеждой с али. даже с учетом курса валют, оттуда дешевле брать нежели в местных бутиках, где собственно та же залупа. в али если долго и скрупулезно искать, то можно достаточно годноты найти, благо люд делится фото-покупками там.
хотя в треде сидят по большей части люди, очень тщательно относящие к своему имиджу и внешнему виду в первую очередь. что я со своей стороны понимаю и принимаю.
а вот ты вадич нихуя не выкупаешь другую сторону.

про московию и провинциалы шутки ради. не обобщаю
нихуя не дешевле. просто искать надо в других местах.
на али бесформенное непонятное говно, не понятно из чего сделано. али = рынок.
за тот же прайс(ну или максимум +20%) можно брать все в относительно нормальных H&M и бершках. конечно они тоже то еще говно, но можно потрогать, померить, поносить и отнести обратно.

offline
Ответить с цитированием