Показать сообщение отдельно
purpureus
бью толстого
Сообщения: 4,771
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2015, 15:04
  #2637 (ПС)
-Цитата от ЛЕДИ Посмотреть сообщение
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
Срочная информация: я съел острый Доширак с говядиной, добавив туда немного перца, в животе неприятно. Возможно, пишу последнее сообщение!!!
зачем ты в острое добавил перца ещё?
тебе показалось недостаточно острым? или ты хотел поэкспериментировать, чтоб написать научную работу на тему: "Острый доширак в моём животе - до и после"?
Люблю острое просто.

Твои слова напомнили об одном эпизоде AD:



Добавлено через 4 минуты 15 секунд
-Цитата от из-за угла Посмотреть сообщение
-Цитата от mr.timmy Посмотреть сообщение
Кто-нибудь пользуется безлимитным интернетом от МТС? Знаете же, что там ввели автоматические платные пакеты по окончанию трафика в 75 мб? Это воровство, за такое нужно подавать в суд. Проблема в том, что остальные провайдеры берут денег еще больше и не факт, что лучше.
в июля пользовался целый месяц - было заебись. весь месяц фильмы смотрел, играл, качал. в августе, каким-то хуем, уже появилось ограничение в 50 гб, без предупреждений или ещё чего. проебал дней за 10 не очень активного пользования. Потом "квота трафика превышена, бла-бла-бла, сидите ночью". Так как ночью включается тот самый безлимит, который был до этого, инетом приходилось пользоваться только после 1 ночи...пидарасы
пакеты не автоматические. это, так называемаая "Турбо-кнопка". ты сам должен на неё тыкать в коннект-менеджере, чтобы активировать
У меня мобильный интернет БИТ за 150 руб/мес. и пакеты активируются автоматически после превышения квоты 75 мб в сутки. Я так рублей 40 убил за два дня

offline