Показать сообщение отдельно
Ворую Уголь
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,317
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2015, 18:23
  #2858 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
Я не могу по здоровью и по профессии я там не нужен.
Ну конечно, конечно. Все больными становятся в таких случаях И с профессиями неподходящими, или ты считаешь что тут на Донбассе люди все военные? И это в стране третьего мира которая никогда не воевала особо. Ну афганцы остались, да еще. Но кто способен воевать и при этом хочет единицы, старые уже и здоровье мало кому позволяет. Хотя есть и такие.

-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
Всё что я могу деньгами в зависимости от зарплаты помогать.
Все что ты можешь? И что ты делаешь? Это разные вещи. А так мне похуй на это, дело каждого.

-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
Ты то надо понимать и этого не делаешь ?
Я надо понимать уехать сейчас финансово не могу из ДНР, ну в Украину разве что (и то я хз какие там сейчас расценки). О какой помощи ты говоришь, вначале войны донатил, когда денег было в избытке.
Ну так и помогал бы ополчению как мог дальше. Зачем смуту то нести, это что ополченцам ты тоже говоришь, что русский мир это мыльный пузырь, кончилась Россия все по домам ? Зачем это..
Хохол, с чего ты взял что ты вправе распоряжаться моими деньгами и указывать куда мне их тратить?

offline