Показать сообщение отдельно
and dee
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2015, 04:13
  #2160 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение

Да ну ладно, откуда тебе то знать. Октябрю там полный пиздец, например, даже Путиловка пострадала нихуево. Киевский, Куйбышевский и Петровский районы обстреливаются постоянно, только в условиях "перемирия" достается их окраинам. В условиях войны даже блядь в самый центр прилетало нахуй, правдо редко и в основном от рдг. Я думаю марик видел еще не самый пиздец, а только малую часть из реалий других городов.
За один раз видел больше, чем путиловка, поверь мне. блядь, повторяюсь, за несколько минут захуряли целый ЖИЛМАССИВ, где живет около 20 тысяч человек. Ты это понимаешь, блядь, или нет ? У вас так бы если Текстильщик весь плюс рядом дома все высотные накрыли, ты так бы не пиздел.... бля, мир - Донецку
Может за раз и больше накрыли, на блядь Донецк накрывают уже год наверное, пусть и не так масштабно. Конечно в районах самых ебанутых уже люди посьебывали в большинстве своем, там жить невозможно. Жертв из за этого поменьше щас.

P.S Марику тоже мир и не увидеть всего что увидел Донецк, и некоторые другие населенные пункты и города.
должны отбиться, ебаная жизнь !

offline