Да нет обиженок, просто если на тебя выёбываются, можно же и нахуй послать, верно?
Вот и всё.
[dps]Добавлено через 1 минуту 41 секунду[/dps]
-Цитата от Ридл Гатофель
-Цитата от Monah(308)
-Цитата от Ридл Гатофель
Даже не сомневайся

Ясно
[dps]Добавлено через 3 минуты 22 секунды[/dps]
-Цитата от коуч
так диски же продают, зачем цифровые копии брать
видел на авито том же кучу дисков по дешевке сплавляют
годные тайтлы можно по три сотни взять, люди наигрались и им девать некуда
Даже бу диски очень дорогие в сравнении с акками.
[dps]Добавлено через 9 минут 9 секунд[/dps]
-Цитата от Ридл Гатофель
Да
В основном закупаюсь здесь
http://mbgame.org/
Проверенный сайт, наебалова никогда не было и быть не может, бана аналогично. Пользовался и пользуюсь их услугами более полугода что для пс3, что для пс4.
Ещё есть сайтик-портал (аналогом плати ру стал ныне, только там есть проверка продавцов, чего на плати ру не было)
http://megakeys.ru/
Там тоже пару раз брал у знакомых продавцов, но тут уже более аккуратным надо быть.
Есть имена, которых уже знаю, у которых можно брать смело.
Самое главное, что вся торговля через oplata.info проходит, так что наебалово вычислить быстро можно.
Такие дела. Не за что.

Спасибо, брат.
А неужели консоли не банят за такие выкрутасы? И я так понимаю, в эти игры можно спокойно в онлайне играть?
Можно спокойно играть, если тебе на акке попадётся пс+, а он почти на всех покупных акках есть. Достаточно иметь один активный акк с пс+, чтобы ебашить во все игры спокойно.
Я за 3 месяца ни разу не платил за пс+.
Только один раз за месяц заплатил, и то когда подписка на ПС ВИТА кончилась, там просто пиздатые игры попались, не хотел проёбывать прогресс. Пс Вита - это уже просто совсем другой разговор.
Банят, конечно, но вину надо доказать, а, как говорится, не пойман - не вор. Ты можешь купить с авито акк, а чувак на тебя заяву накатает, что ты угнал его аккаунт - вот тогда твоей консоли пизда.
А так, считай, просто у друга типа взял погонять, или вообще это вторая твоя приставка неофициально.