Показать сообщение отдельно
БорисБурда
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,618
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2015, 13:04
Instagram
  #1584 (ПС)
-Цитата от Электрический Посмотреть сообщение
-Цитата от геть звiдси Посмотреть сообщение
ох и обезьяны, по полю ломятся всем стадом в полный рост на зеленку точно не шахтёры, говорок вас кацапов сразу выдаёт.
https://www.youtube.com/watch?v=0N0rplcH32g&feature=youtu.be
Организованный отход, раненых забирают, всё ровно. А что по полю ломились - ну что поделать, исчо необстрелянные видать Это видео вроде как прошлогоднее, кстати.
Кроме двух подбитых бэтэров хохлоармии и гордиться-то нечем за год с лишним боевых действий

Хохлоармия и без боевых действий потерь больше, чем ополчение несёт так-то
То бэтэр разъебут по синей дыне, то на БМП перевернутся, то стреляются. Самовыпил организован на порядок выше, чем у кого бы то ни было. Нормально списывать все свои бездарные котлы и окружения на российскую армию, мол, "мы не ополченцам проигрывали, а российским войскам".
это 29 августа прошлого года
-
Ополченцы ЛНР потеряли 2 БТР-80, в районе боя так же упокоились 2 Т-64, 1 БТР-80 и 1 БМП-2 ВСУ.
Добавлено через 1 минуту 40 секунд


смешные эти какло-воены, только толстячек кир как то примазался к всу, остальные только в сети смердят режут кацапчиков прям как эргэ

Добавлено через 4 минуты 55 секунд
про новую ласпу
-
По итогам вчерашних боев и поступившей информации http://colonelcassad.livejournal.com/2330714.html, можно говорить, что противник проводил разведку боем, но потерпел тактическое поражение, потеряв в боях до 11 человек убитыми и примерно 20-30 раненых, а так же танк, БМП и несколько единиц колесной техники. Со стороны хунты главная отмазка - все развивалось хорошо, но потом пришел приказ из тыла отступать, произошла зрада и "сепары" погнали переможников обратно к Старогнатовке, а если бы не зрада, то сразу бы до границы с РФ дошли.
кто то сильно накосячил

offline