Показать сообщение отдельно
Тэгга
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 августа 2015, 17:07
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #1221 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Тэгга Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение

конечно на кого то работает раз его не трогают,по мимо олигарха усатого)
Я так скажу, работают ВСЕ в итоге на того самого. И Гиркин, и Малофеев, и остальные. Там все окружение под влиянием Ильина работает. На кого ни глянь - такие же белые фанатики. Только с поправкой на свое свое профессиональное прошлое конечно же.

В качестве шутки: я думаю, что памятники Ильичу сейчас активно реставрируют и оберегают, чтобы, когда придет время, табличку с именем немного перебить.
Че за Ильин? Иван Ильин что ли?
Ну а что смешного? Царь-батюшка чуть ли не в каждой телеге народу в последние годы его цитатами сыпет, опять же, останки в Донской монастырь перевез на ЛИЧНЫЕ деньги, цветы носил. Повторюсь, если приглядеться к окружению, идейных большевиков ведь там нет совсем. Да и сам он не один раз по ним словесно проезжался.

offline