-Цитата от nuvothz
Придёт время, ты всё узнаешь. И в Одессе и в других городах есть достаточно людей, которые ПОМНЯТ, кто, что делал из свидомых и их приспешников
И такие видео, как выше, только доказывают, что люди не забыли.
Друг, да я только за, но боюсь ты скорее мечтаешь, чем сообщаешь мне секретную инфу из одесского подполья - естественно люди помнят и злы, но невольно вспоминаютсмя фальшивые, но по факту верные слова Михалкова:
"А где была ВСЯ Одесса? Где был миллионов одеситов - в сам день пожара, ну или хотя бы на СЛЕДУЮЩИЙ день после трагедии?"
Скажи, как сам думаешь,
ФСБ создало уже отряд подобный отряду Мосада, созданному после Мюнхена - и готово ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ, на территории ЛЮБОЙ страны неустанно преследовать и уничтожать ответсвенных?
Мы говорим сейчас об организации и о стране, позволившим миллиардам русских долларов работать на Украине безо всякой отдачи для РФ - кроме тупо экономической.
Никакого Майдана могло ЛЕГКО не быть вообще - просто делай бы ФСБ и МИД свою работу!
Но вот теперь, они вдруг превратятся в помешанных на справедливости защитников простого народа?
Они МИЛЛИОНЫ украинцев просрали, а ради 40 сделают исключение? Окстись!
Единтвенное что возможно - одиночные акты личной мести - так всех даже близко не преловишь и не убъёшь - у израильтян заняло более десятилетия, чтобы найти и убить ВСЕХ мюнхенских участников - это с полной государственной поддержкой и неограниченным бюджетом!