Показать сообщение отдельно
миоу
Аватар для миоу
Сообщения: 10,834
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2015, 22:08
Instagram
  #330 (ПС)
-Цитата от Eys Посмотреть сообщение
-Цитата от миоу Посмотреть сообщение
Ночью Прага отличная.
Тебя кормить надо.
Чтобы я была ещё более злой?

-Цитата от BASE 64 Посмотреть сообщение
А мне кажется что не надо. Без фото топлес на разобраться
меня в 15 лет на этом форуме не развели на раздивашки, поэтому теперь уже без шансов. Осталось ждать, когда мне исполнится 40 и я буду раздеваться от отчаяния.

-Цитата от Персонаж из Хаоса Посмотреть сообщение
-Цитата от миоу Посмотреть сообщение
ловите готический собор, ребята, с прекрасным фамильным гербом и свисающим канделябром, который состоит из всех человеческих костей.
Есть эпичней, стол работы доктора Эфизио Марини, созданный для Наполеона III из бальзамированных мозгов, печеней, легких, ушей и желез а также крови, желчи и одной правой стопы. 1866 Музей истории медицины, Париж
Хорошее место, зловещее.

-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от миоу Посмотреть сообщение
ловите готический собор, ребята, с прекрасным фамильным гербом и свисающим канделябром, который состоит из всех человеческих костей.
ништячки, сразу ассоциация с вахой 40к всплыла
Дааааа.


-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от миоу Посмотреть сообщение
ловите готический собор, ребята, с прекрасным фамильным гербом и свисающим канделябром, который состоит из всех человеческих костей.
Неужели это не в Мексике?
Нет, это в Чехии.

-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от жора чё по чём Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение

Да нихуя ты не прав зажигалку надо еще достать из кармана, а у меня уже все на руке
Ну и вот тебе пример наглядный после работы двумя руками, там где не было колец все костяшки расхуярены, а там где были кольца синяки только, так как "кольца" имели контакт с оппонентом, а не костяхи, ну и соответственно огромная разница на лице, что было неоднократно замечено за многие годы
тебе виднее
А тут соглашусь

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
-Цитата от миоу Посмотреть сообщение
ловите готический собор, ребята, с прекрасным фамильным гербом и свисающим канделябром, который состоит из всех человеческих костей.
Ты там не сикнула? хотя у вас в колодцах и во дворах примерно такие же картины
Нет, я же крутая
-Цитата от Оливковый Барон Посмотреть сообщение
-Цитата от миоу Посмотреть сообщение
ловите готический собор, ребята, с прекрасным фамильным гербом и свисающим канделябром, который состоит из всех человеческих костей.
готический собор
может кладбищенский костёл всех святых?
А может ты умник, которого хватило только на первый абзац википедии?

offline
Ответить с цитированием