Показать сообщение отдельно
Jеss
Kremlin CREW
Аватар для Jеss
Сообщения: 16,245
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2015, 18:03
  #577 (ПС)
-Цитата от 15-Деk! Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
вот никак случай не позволяет наедине так подойти и установить контакт, чтоб без лишних отвлекающих факторов и т.п.
подкараулить как нибудь и типа оу я тут мимо проходил, позвольте подвезти/поднести , ну и
-Цитата от Добрый! Посмотреть сообщение
ну да можно подкараулить, можно например зайти в кабинет, попросить бумаги у нее на ксеркс заодно пригласить пообедать, или прогуляться, ежели конец рабочего дня-проводить до домаостановки, и пох если там сидят коллеги её, пусть подохуеют.не обращай внимания на них и мило улыбайсяпридумай чего нибудь.
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от 15-Деk! Посмотреть сообщение
подкараулить как нибудь и типа оу я тут мимо проходил, позвольте подвезти/поднести , ну и
в принципе самый дельный вариант, но это надо на её этаже почаще появляться, чтоб фартануло так. хотя бы дверку открыть перед ней.

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
-Цитата от Добрый! Посмотреть сообщение
ну да можно подкараулить, можно например зайти в кабинет, попросить бумаги у нее на ксеркс заодно пригласить пообедать, или прогуляться, ежели конец рабочего дня-проводить до домаостановки, и пох если там сидят коллеги её, пусть подохуеют.не обращай внимания на них и мило улыбайсяпридумай чего нибудь.
идея с бумагой ничего, но я ж не буду с пятого этажа на третий ходить и просить бумагу, притом, что у нас в кабинете бумага на весь этаж хранится и она у нас была в кабинете неоднократно, только вот блять одна не ходит чо-то

ещё идеи?))
Ну, как вариант, можешь спросить у коллег, которые её сменяют. Или вообще включить дурачка и спросить "А сегодня разве не @babaname@ работает? А когда её смена? Яснопонятно, спасибо". Ну а потом можешь смело подкараулить её, проследить до места проживания, узнать код её квартиры и по ночам звонить и дышать в домофон.
взял я свои яйца в руки и узнал имя, правда как раз случай помог. по работе к ней подошел, но, чувствую, слажал дико. кстати, имя мне ничем не помогло, тк в соц сетях я её не нашел, видимо, не пользуется или юзает совсем левое имя.

вот теперь хз как пропалить наличие кавалера. есть вариант, конечно, подойти к её коллеге, они ровесницы, и спросить. но вот глупо это или нет, я не могу понять. метод, конечно, школярский.

а так я трактовать женское поведение не умею. когда пересекаемся где-нибудь в коридоре, взгляда в глаза она как будто избегает, причем кокетливости я не наблюдаю в привычной форме, скорее какая-то апатия, либо она загружена работой. хотя когда подошел к ней по работе, она так достаточно добро все рассмотрела и подписала.

раньше таких проблем в знакомствах не испытывал, старею, видать

подскажите, чо-нить, котаны, на вас все надежды...

offline
Ответить с цитированием