Показать сообщение отдельно
Иногда
уёбок
Аватар для Иногда
Сообщения: 9,383
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2015, 17:02
  #15 (ПС)
-Цитата от kleshuk Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
бля ну такой уёбищно оформленной сцены я не ожидал , был тут на фестивале outline 2015 в эти выходные , бля что сейчас люди делают это сказка , везде инсталяции свет экраны огромная територия , крутотень, тут же бля тухляк, какой кайф людям сидеть в далеке и смотреть на табличку с надписью CENTR ? звук я думаю тут тоже чета не фонтан. Опять прихожу к тому что все эти концерты это ёбаная халтура при такой цене за вход, тупо наплевательское отношение к публике которая платит прайс. Думаю что с таким жанром как русский реп иного не будет никогда , а жаль .
тоже был на outline в ночь на вс, реально крутотень. дух рейва, атмосфера, фантастика.
на картавого с шайкой зазывали друзья, рад что не поехал ибо качество с каждым разом падает. ща посмотрим как Баста отработает на прощадке
бля какой же там мейн танцпол был, какая сцена какой свет, бля я как будто оказался в утопии простосказочной, насколько с душой сделано всё что не доебёшся, ну и тут бля эти реперские концерты хуевы просто пиздец, звук как всегда хуита, оформуха хуита, цена за билет высокая , пиздец кал вообщем.

online
Ответить с цитированием