продавец кошмаров
Сообщения: 89
Регистрация: 02.04.2007 Откуда: Архангельск |
11 июля 2015, 19:43
| | |
#33 (ПС)
| -Цитата от Отверженный -Цитата от Двинутый Лабух -Цитата от Отверженный Ну во первых, про "ваше новое молодое поколение"-некоторых людей из писавших здесь знаю, они постарше тебя будут, и уж поверь поопытнее тебя.
Во вторых, про "Слушать то что модно, значит правильно - ваши понятия."-не обольщайся, слушаем не то, что модно и из-за этого срем тебя. Например Гуд Хэш Прод.-не слышал, что это модно.
В третьих, про "Могу сказать о ваших вкусах, что ваше новое молодое поколение слушает пидарасов рэперов, под совсем уже не тот "хип-хоп""- знаю немало хардкоровых групп, которые крутые: КЦ(Саркофаг), Клинически Мертвые, ИМ.... Они крутые, а ты слабо очень(15 лет!!! позор) Да ладно. Людям по старше (которым нет интереса) точно больше заняться нечем, как заходить в подобные темы и лить тоже самое говно, как 5 лет назад. Я вот открыл по ссылке топик по альбому "империя под ударом". Ты ж один из многих у кого очко горело по поводу выхода того альбома, поотписывал там. Человек которому это не интересно не будет обратное доказывать, не понравилось, закрыл и пошёл дальше. Со стороны выглядит, что ты просто хэйтер. С твоими музыкальными вкусами что ты перечислил я крайне не согласен. Ты за свои годы разве не понял, что вкусы у людей разные, в том числе на музыку? Почему ты так яро пытаешся сказать людям с другим слухом и вкусом, что это не то что им нужно ) Я расстроился и пошёл по плачу, особенно что диски плохо продались хах. Озвучь какой у интерес, что ты зашёл в эту тему? Отписываюсь для того, чтобы новое поколение не слушало пидарасов рэпперов, как ты сам сказал "Могу сказать о ваших вкусах, что ваше новое молодое поколение слушает пидарасов рэперов, под совсем уже не тот "хип-хоп"" ответ тебе-твой "Ты за свои годы разве не понял, что вкусы у людей разные, в том числе на музыку? Почему ты так яро пытаешся сказать людям с другим слухом и вкусом, что это не то что им нужно ) " Этим кстати пидарасы рэперы завистливые как раз и занимаются. Ты читаешь сам?? ![big grin](images/smilies/biggrin.gif) Можно ссылки. -Цитата от Отверженный -Цитата от Двинутый Лабух -Цитата от Отверженный Ну во первых, про "ваше новое молодое поколение"-некоторых людей из писавших здесь знаю, они постарше тебя будут, и уж поверь поопытнее тебя.
Во вторых, про "Слушать то что модно, значит правильно - ваши понятия."-не обольщайся, слушаем не то, что модно и из-за этого срем тебя. Например Гуд Хэш Прод.-не слышал, что это модно.
В третьих, про "Могу сказать о ваших вкусах, что ваше новое молодое поколение слушает пидарасов рэперов, под совсем уже не тот "хип-хоп""- знаю немало хардкоровых групп, которые крутые: КЦ(Саркофаг), Клинически Мертвые, ИМ.... Они крутые, а ты слабо очень(15 лет!!! позор) Да ладно. Людям по старше (которым нет интереса) точно больше заняться нечем, как заходить в подобные темы и лить тоже самое говно, как 5 лет назад. Я вот открыл по ссылке топик по альбому "империя под ударом". Ты ж один из многих у кого очко горело по поводу выхода того альбома, поотписывал там. Человек которому это не интересно не будет обратное доказывать, не понравилось, закрыл и пошёл дальше. Со стороны выглядит, что ты просто хэйтер. С твоими музыкальными вкусами что ты перечислил я крайне не согласен. Ты за свои годы разве не понял, что вкусы у людей разные, в том числе на музыку? Почему ты так яро пытаешся сказать людям с другим слухом и вкусом, что это не то что им нужно ) Я расстроился и пошёл по плачу, особенно что диски плохо продались хах. Озвучь какой у интерес, что ты зашёл в эту тему? Добавлено через 8 минут 36 секунд -Цитата от Rage Я тебе пиздабола предъявляю. Во первых не два года прошло. Второе, что моё мнение относительно таких людей, как ты не поменяется и до конца жизни. Третье, про стадо, как доказательство читай после своего поста, посты ниже. Четвёртое, относительно твоего поста, хочу спросить на основании чего ты сделал вывод что альбом пиздат, исключив моё участие в нём? Ты пиздабол потому что ты не слушал альбом так как даже не знаешь что треклист фуфло, который там указан. Как может Пиздабол, предъявлять за пиздабола? "Можете кричать говно и тд, но мне реально насрать на мнения, больше сюда не зайду и диалог с вами развивать не стану." Да ладно, я тебе исключение составил. Всё равно за компьютером сижу. Завтра я думаю уже меня тут не появится, так что пользуйся моментом. Автограф может датЬ? |