Показать сообщение отдельно
killah16
нормальный пользователь
Аватар для killah16
Сообщения: 952
Регистрация: 18.04.2011
Откуда: то
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2015, 14:33
  #64 (ПС)
-Цитата от Grju Посмотреть сообщение
-Цитата от Джаггер Посмотреть сообщение
Едут за бабками
а что в этом плохого? я тоже ехал за бабками, есть-то хочется всегда

-Цитата от Casper Mogwai Посмотреть сообщение
-Цитата от Grju Посмотреть сообщение

ну я же пояснил о каких гангстерах писал да и хуй знает, где вы в текстах Марка услышали о опг и прочей еболе

а Словетский чо, бандит? про пистолеты поет, пацанов каких-то, дела-делишки под кем ходит?

у меня не очень много знакомых из россии, но те, которых знаю, работают на обычных работах, без миллионов на счетах)

так-то богатых детишек везде хватает, не находишь? и похуй там, лондон, не лондон. просто у вас сложилось впечатление, что в юкей всем прям пиздец хорошо и все на шеях у родителей, все в масле катаются, а это далеко не так)
да он в интервью открыто выебывается мол я не дон корлеоне, но что-то типа того, у моих родителей недавно шмон на хате был, т.к. я с улиц гетто лондона. забавно пиздец)

я ниче не знаю за житуху валика, он в отличие от некоторых скромный человек

да нет, просто выпускники оксфордов и прочих музыкальных колледжей ноют за тяжкую жизнь эмигрантов, вот и смешно) а так без бабок везде хуево, но у вас явно поинтересней чем на постсоветском апокалипсисе

люди кредит берут, чтобы учиться) и вполне могут проживать в неблагополучных районах, ничего сверхъестественного.

вы чот в крайности бросаетесь, сказал о хуевом месте проживания - ноешь, сказал о каких-то мутках - пиздобол
есть полное интервью марка?

offline
Ответить с цитированием