-Цитата от Мрачный Бомж
нахуй эти опросы заказные, все равно что в школе одного человека спросить, одобряешь увеличение уроков? - да. и это на всех обощить, хотя большинство то как раз за сокращение.
в совке такие наркоманы были, что закачаешься, диклафос,бензин,клей, одекалон, яд от тараканов чего только не ели,пили и нюхали.
что плохого, если человек покурит травы, кокаина понюхает или лсд схавает иногда, в голландии, сша, франкфурте разрешены наркотики, но никого там не грабят и режут из-за дозы, во всяком случаи преступлений на этой почве гораздо меньше, чем в россии
если количество "наркоманов" постоянно увеличивается, получается зря работают полицейские, единственное что можно сделать это разрешить самые безопасные наркотики, открыть места, где их будут выдавать в определенных дозах, а рядом пару скорых поставить, чтобы если плохо станет, сразу оказывал первую помощь и везли в больницу, заодно учет легче вести, когда открыто люди признаются
Наркомания попёрла когда стали бороться с алкоголизмом
Но темпы её выросли сначала при Ельцине, а потом и при Путине
А чтоб эффективно с ней начать бороться, надо всех распространителей просто расстреливать на месте